Фолк-парад - Музыканты (и..м)

Добро пожаловать на Фолк-парад - Форум. Войдите или зарегистрируйтесь.

Коллективы

Музыканты

Песни

Концерты

Форум

Парад ансамблей

ПЕСНЯРЫ.com

Поиск по сайту:


Ignes Fatui - Блуждающие огни
Marga Muzika
Myllärit
Osimira
Reelroadъ
The Dartz
Tintal
Алевтина
Анна Пингина
Ветер воды
Вилы
Губерния
Дарвинион
Добраночь
Добрый Шубинъ
Дорога Водана
Живая вода
Ива Нова
Календарь
Корни озёр
Мельница
Минус Трели
Пелагея
Полынья
Разнотравие
Северо-Восток
Седьмая вода
Тиль Уленшпигель
Тол Мириам
Тролль гнёт ель
Ярилов зной

Яндекс.Метрика

Для добавления и изменения информации на сайте необходимо авторизоваться на форуме.

   а..г   д..з   и..м   н..о   п..р   с..т   у..ч   ш..я   a..z

Ивакина Ольга


 

с 2002 по 2003: гр. "Полынья"
стихи

 

Иваненко Антон (Трой)


 

2008: гр. "Дорога Водана"
ударные

 

Иванова Юлия


Иванова Юлиярод. 26.08.1990

с 2014: гр. "Добрый Шубинъ"
скрипка

Игнатов Дмитрий (Скиф)


Игнатов Дмитрий (Скиф)

с 2009 по 2012: гр. "The Dartz"
бас-гитара

 

Казакова Лика


Казакова Лика

с 2009: гр. "Ветер воды"
балалайка, варган, перкуссия, флейта

 

Калива Эдуард


Калива Эдуард

с 1996 по 1997: гр. "Тиль Уленшпигель"
виолончель

Калинин Дмитрий


 

с 2005 по 2007: гр. "Живая вода"
балалайка

 

Калинин Николай


Калинин Николай

с 2004 по 2006: гр. "Календарь"
балалайка

 

Каменков Вячеслав (Ворот)


 

с 1996 по 2003: гр. "Разнотравие"
вокал, гитара, композиция, стихи

Караваев Александр


Караваев Александр

с 2002 по 2007: гр. "Вилы"
волынка, жалейка, флейта

 

Карасёва Анастасия


Карасёва Анастасия

с 1998: гр. "Reelroadъ"
висл, арфа, блок-флейта, тамбурин, гитара, вокал

 

Каргин Дмитрий


Каргин Дмитрийрод. 26.12.1985

с 2013: гр. "Мельница"
флейта, висл, жалейка, мелодика

Карпенков Павел


 

с 1999 по 2001: гр. "Reelroadъ"
контрабас

 

Касаткина Мария


 

2005: гр. "Дарвинион"
скрипка

 

Каторгина Елизавета


 

2005: гр. "Живая вода"
вокал

Катрич Дмитрий


 

с 2010 по 2011: гр. "Ярилов зной"
клавишные

 

Кириенко Андрей


Кириенко Андрейрод. 28.08.1979

с 2011 по 2014: гр. "Ярилов зной"
баян

с 2015: гр. "Губерния"
баян

 

Клевенский Сергей


Клевенский Сергей

с 2002 по 2010: гр. "Myllärit"
духовые, композиция

Клубочкина Инесса (Бурлакова)


Клубочкина Инесса (Бурлакова)

с 2003 по 2005: гр. "Мельница"
скрипка, бэк-вокал

 

Кожанов Алексей


Кожанов Алексей

с 2005: гр. "Мельница"
аранжировка, бас-гитара

с 2008 по 2010: "Анна Пингина"
бас-гитара

 

Козачёк Владимир (Эрмано)


Козачёк Владимир (Эрмано)

с 1997 по 2006: гр. "The Dartz"
флейта, бэк-вокал, варган, висл, композиция

Козлов Антон


Козлов Антон

с 2006 по 2009: гр. "Корни озёр"
гитара

 

Козловский Александр


 

с 2005 по 2008: гр. "Живая вода"
виолончель

 

Колыженков Тимофей


Колыженков Тимофейрод. 08.03.1977

с 2000: гр. "Дорога Водана"
бэк-вокал, вокал, гитара, жалейка, флейта, стихи, композиция

Комарова Александра


Комарова Александра

с 2010 по 2011: гр. "Северо-Восток"
вокал

 
Комляков Руслан

Комляков Руслан20.02.1967—11.02.2012

с 1996 по 1999: гр. "Тиль Уленшпигель"
варган, вокал, гитара, композиция, стихи, аранжировка, художественный руководитель

 

Кондакова Любава


Кондакова Любава

с 2002 по 2007: гр. "Вилы"
гитара, перкуссия

Кондесюк Светлана


Кондесюк Светлана

с 2001: гр. "Reelroadъ"
волынка, флейта

 

Концевой Константин


Концевой Константин

с 2002 по 2013: гр. "Osimira"
дуда, сурьма, рожок, сопилка

 

Копелиович Мария


Копелиович Мария

2012: гр. "Северо-Восток"
вокал

Корзина Александра


Корзина Александра

с 2011: гр. "Календарь"
скрипка

 

Коровин Михаил (Борода)


Коровин Михаил (Борода)

с 1999 по 2001: гр. "Календарь"
бас-гитара

с 2002 по 2007: гр. "Вилы"
бас-гитара

 

Корсун Елена


 

с 2007 по 2009: гр. "Живая вода"
вокал

Косовец Виталий


 

с 2003: гр. "Testamentum Terrae"
ударные, перкуссия, вокал

 

Котлова Наталья


Котлова Наталья

с 2003 по 2005: гр. "Мельница"
виолончель

с 2007 по 2008: гр. "The Dartz"
виолончель

 

Красулин Вячеслав


 

с 2013: гр. "Testamentum Terrae"
перкуссия

Кришталь Евгений


 

с 2008 по 2009: гр. "Тол Мириам"
ударные

 

Крылов Владимир


Крылов Владимир

с 2006 по 2009: гр. "Календарь"
гитара, клавишные

 

Крюков Евгений


Крюков Евгенийрод. 10.05.1990

с 2014: гр. "Добрый Шубинъ"
перкуссия, ударные

Крюков Михаил


Крюков Михаилрод. 25.11.1985

с 2014: гр. "Добрый Шубинъ"
акустическая гитара, гитара, гитара-соло, электрогитара

 

Кстенин Дмитрий


Кстенин Дмитрий

2006: гр. "Тол Мириам"
бас-гитара

с 2008: гр. "Полынья"
бас-гитара

 

Кувин Сергей


Кувин Сергейрод. 20.02.1900

2001: гр. "Тролль гнёт ель"
скрипка

с 2002 по 2003: гр. "Тролль гнёт ель"
мандолина

Кудрявцева Жанна


 

с 1993 по 1995: гр. "Myllärit"
скрипка

 

Кузнецов Вячеслав


 

2007: гр. "Живая вода"
гитара

 

Кузнецов Митя


Кузнецов Митярод. 25.11.1971

с 1987 по 2001: гр. "Седьмая вода"
флейта, вокал, аранжировка, перкуссия, свирель, бас-балалайка, кобза

с 2000 по 2002: гр. "Разнотравие"
аккордеон, варган, вокал, гусли, колёсная лира, перкуссия, флейта, аранжировка, свирель, кобза

Кузнецова Дарья Сергеевна


Кузнецова Дарья Сергеевнарод. 09.12.1982

с 2012: гр. "Ignes Fatui - Блуждающие огни"
перкуссия, ударные

 

Курмаев Владислав


Курмаев Владислав

с 2007: гр. "Минус Трели"
аккордеон, электрогитара

 

Курцман Дмитрий (Ди)


Курцман Дмитрий (Ди)

с 1997 по 2012: гр. "The Dartz"
вокал, гитара, мандолина, композиция, стихи, музыкальный руководитель

Кушпит Дмитрий


Кушпит Дмитрий

с 2008: гр. "Алевтина"
гитара

 

Лазарев Павел


Лазарев Павел

с 2011: гр. "Ива Нова"
звукорежиссёр

 

Лазерсон Владимир Борисович


Лазерсон Владимир Борисович

с 2001 по 2003: гр. "Tintal"
волынка, флейта

Лапекин Евгений


Лапекин Евгений

с 2009: гр. "Tintal"
волынка, флейта

 

Ларина Мария (Болычева)


Ларина Мария (Болычева)род. 15.06.1976

с 1998 по 1999: гр. "Тиль Уленшпигель"
скрипка, аранжировка, вокал, композиция, стихи, бэк-вокал

с 1999: гр. "Ветер воды"
скрипка, вокал, аранжировка, композиция, стихи, бэк-вокал

с 1999 по 2002: гр. "Мельница"
скрипка, бэк-вокал, аранжировка, вокал, композиция, стихи

 

Лебедева Яна


Лебедева Яна

с 2005 по 2006: гр. "Myllärit"
вокал

Левченко Сергей


 

с 2005 по 2007: гр. "Вилы"
ударные

 

Леер Александр


Леер Александр

с 2004 по 2005: гр. "Мельница"
перкуссия, ударные

 

Леонова Мария (Джетра)


Леонова Мария (Джетра)род. 04.11.1900

с 1999: гр. "Тролль гнёт ель"
висл, вокал

Леонтьева Алевтина Геннадьевна


Леонтьева Алевтина Геннадьевнарод. 02.03.1977

с 2006 по 2007: гр. "Мельница"
вокал, стихи, композиция

с 2008: гр. "Алевтина"
вокал, композиция, стихи, художественный руководитель

 

Ливанов Виктор


Ливанов Виктор

с 2006: гр. "Календарь"
флейта, дудки

с 2008: гр. "Алевтина"
флейта, дудки

с 2011: гр. "Календарь"
ритм-гитара, мандолина, флейта, дудки

 

Лизин Евгений


Лизин Евгений

с 2002: гр. "Добраночь"
перкуссия, администратор, цимбалы

Липкин Илья


Липкин Илья

с 2009 по 2010: гр. "Календарь"
электрогитара

 

Лир Яна


 

с 2002 по 2007: гр. "Reelroadъ"
вокал

 

Лифанов Александр


Лифанов Александр

с 2003 по 2006: гр. "Тол Мириам"
бас-гитара

Лицов Владимир Юрьевич


Лицов Владимир Юрьевичрод. 03.09.1982

с 2012 по 2014: гр. "Ярилов зной"
гитара

 

Лишенкевич Инна


Лишенкевич Иннарод. 22.04.1968

с 2002 по 2012: гр. "Ива Нова"
вокал, гитара, композиция, стихи

 

Лобанов Сергей


 

с 2002 по 2003: гр. "Дорога Водана"
флейта

Ложкомоева Екатерина


Ложкомоева Екатерина

2001: гр. "Тролль гнёт ель"
скрипка

 

Лома Андрей


 

с 2005 по 2007: гр. "Вилы"
клавишные

 

Лонг Эрик


 

с 1998 по 1999: гр. "Добраночь"
духовые

Лопина Ольга


 

2000: гр. "Мельница"
вокал

 

Лукин Андрей


Лукин Андрей

с 1997 по 2010: гр. "Myllärit"
ударные

с 2012: гр. "Тролль гнёт ель"
ударные

 

Луцкова Екатерина


 

с 2000 по 2002: гр. "Дорога Водана"
вокал

Лынник Кирилл


Лынник Кирилл

с 2008 по 2009: гр. "Живая вода"
гитара

 

Лысенко Ирина


 

с 1987 по 1988: гр. "Седьмая вода"
скрипка

 

Львова Ирина


Львова Ирина

с 2008 по 2009: гр. "Живая вода"
виолончель, бэк-вокал, перкуссия

Лютославский Роман (Прощенко)


Лютославский Роман (Прощенко)

с 2002 по 2004: гр. "Мельница"
перкуссия, ударные

 

Магин Алексей


 

с 2012: гр. "Тролль гнёт ель"
ударные

 

Мажуга Георгий


Мажуга Георгий

с 2007: гр. "Минус Трели"
духовые, клавишные, флейта

Макаров-Мельников Александр


Макаров-Мельников Александр

с 2000: гр. "Корни озёр"
перкуссия, волынка, блок-флейта, вокал, стихи, ударные

с 2003 по 2007: гр. "Тол Мириам"
блок-флейта, бэк-вокал, волынка, перкуссия, ударные

с 2004 по 2006: гр. "Календарь"
ударные, перкуссия

 

Макухин Андрей (Эндрю)


Макухин Андрей (Эндрю)

с 1995 по 2005: гр. "Дарвинион"
композиция, акустическая гитара

с 2006: гр. "Дарвинион"
художественный руководитель, композиция, бэк-вокал, электрогитара, акустическая гитара

 
Маминов Рустам

Маминов Рустам01.01.1900—10.11.2003

2001: гр. "Тролль гнёт ель"
скрипка

Маркидонова Радмила


Маркидонова Радмила

с 2005 по 2007: гр. "Северо-Восток"
вокал

 

Мартишаускайте Инга


 

с 2012 по 2013: гр. "Marga Muzika"
вокал

 

Масевнина Наталья


 

с 2002 по 2003: гр. "Мельница"
скрипка

Маслюк Сергей


Маслюк Сергей

с 2008 по 2010: гр. "Минус Трели"
ударные

 

Мельник Татьяна


 

2003: гр. "Reelroadъ"
вокал

 

Местер Алексей (Элиас)


Местер Алексей (Элиас)род. 06.01.1987

с 2007 по 2011: гр. "Тролль гнёт ель"
скрипка

Миллер Антон


 

с 2002 по 2003: гр. "Полынья"
вокал, гитара, композиция, стихи

 

Миткевич Александр


Миткевич Александр

с 2000: гр. "Tintal"
гитара, вокал, композиция, стихи, труба, аранжировка

 

Мнёв Павел


Мнёв Павел

с 1999 по 2004: гр. "Reelroadъ"
висл, флейта

Мравчинская Диана Павловна (Bolverkr)


Мравчинская Диана Павловна (Bolverkr)род. 20.05.1982

с 2006: гр. "Ignes Fatui - Блуждающие огни"
аранжировка, бэк-вокал, вокал, гитара, идейный вдохновитель, клавишные, композиция, музыкальный руководитель, основатель группы, ритм-гитара, стихи, фортепьяно, художественный руководитель

 

Мягков Павел


Мягков Павел

с 2003 по 2009: гр. "Тол Мириам"
директор

с 2007 по 2009: гр. "Тол Мириам"
перкуссия

 

Мясников Алексей


 

с 2007 по 2008: гр. "Полынья"
ударные