Фолк-парад - Музыканты: Календарь

Добро пожаловать на Фолк-парад - Форум. Войдите или зарегистрируйтесь.

Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Форум

Парад ансамблей

ПЕСНЯРЫ.com

Поиск по сайту:


Ignes Fatui - Блуждающие огни
Marga Muzika
Myllärit
Osimira
Reelroadъ
The Dartz
Tintal
Алевтина
Анна Пингина
Ветер воды
Вилы
Губерния
Дарвинион
Добраночь
Добрый Шубинъ
Дорога Водана
Живая вода
Ива Нова
Календарь
Корни озёр
Мельница
Минус Трели
Пелагея
Полынья
Разнотравие
Северо-Восток
Седьмая вода
Тиль Уленшпигель
Тол Мириам
Тролль гнёт ель
Ярилов зной

Яндекс.Метрика

Календарь:СправкаДискографияПесниКонцертыФотогалереяПубликацииНовостиОбсуждение

Для добавления и изменения информации на сайте необходимо авторизоваться на форуме.

По алфавиту
Группа: Годы c: по Инструмент:

Антипин Максим (Антимакс)


Антипин Максим (Антимакс)

с 1999 по 2001: гр. "Календарь"
композиция, стихи, перкуссия, сопилка, флейта

 

Брицкий Егор (Большая Черепаха)


Брицкий Егор (Большая Черепаха)

с 1999 по 2001: гр. "Календарь"
акустический бас

 

Грашина Марина (Велегра)


Грашина Марина (Велегра)

с 1999: гр. "Календарь"
вокал, музыкальный руководитель, ритм-гитара, аранжировка, композиция, стихи

Коровин Михаил (Борода)


Коровин Михаил (Борода)

с 1999 по 2001: гр. "Календарь"
бас-гитара

с 2002 по 2007: гр. "Вилы"
бас-гитара

 

Платов Антон


Платов Антон

с 1999: гр. "Календарь"
стихи, идейный вдохновитель

 

Розенкоп Даниил (Даниел Рок)


Розенкоп Даниил (Даниел Рок)

с 1999 по 2001: гр. "Календарь"
электрогитара

Седлов Андрей (Ангел)


Седлов Андрей (Ангел)

с 1999 по 2001: гр. "Календарь"
бонги

 

Тюлина Ольга


Тюлина Ольга

с 1999 по 2006: гр. "Календарь"
бэк-вокал, жалейка, флейта

 

Юрченко Вячеслав


Юрченко Вячеслав

с 1999 по 2001: гр. "Календарь"
вокал, гитара, композиция

Абдуллаев Рустам


Абдуллаев Рустам

с 2002 по 2003: гр. "Календарь"
бас-гитара

 

Охотенко Ольга


Охотенко Ольга

с 2002 по 2004: гр. "Календарь"
варган, перкуссия

 

Рахманова Саодат


Рахманова Саодат

с 2002 по 2004: гр. "Календарь"
скрипка

Чернов Алексей (Мрак)


Чернов Алексей (Мрак)

с 2002 по 2003: гр. "Календарь"
бэк-вокал, перкуссия

 

Ярошевский Дмитрий (Странник)


Ярошевский Дмитрий (Странник)

с 2002 по 2003: гр. "Календарь"
вокал, перкуссия

 

Афанасьев Евгений


Афанасьев Евгений

с 2004 по 2006: гр. "Календарь"
вокал, гармошка, труба, гусли

Калинин Николай


Калинин Николай

с 2004 по 2006: гр. "Календарь"
балалайка

 

Макаров-Мельников Александр


Макаров-Мельников Александр

с 2000: гр. "Корни озёр"
перкуссия, волынка, блок-флейта, вокал, стихи, ударные

с 2003 по 2007: гр. "Тол Мириам"
блок-флейта, бэк-вокал, волынка, перкуссия, ударные

с 2004 по 2006: гр. "Календарь"
ударные, перкуссия

 

Степанюк Олег (Хельги)


Степанюк Олег (Хельги)

с 2004 по 2006: гр. "Календарь"
бас-гитара

Чухломин Никита


Чухломин Никита

с 2004 по 2006: гр. "Календарь"
варган, вокал

 

Плюхин Пётр


Плюхин Пётр

с 2005 по 2006: гр. "Календарь"
перкуссия, ударные

 

Андрейчук Юрий (Старый Лис)


Андрейчук Юрий (Старый Лис)

с 2006: гр. "Календарь"
вокал, бодран, администратор

Давыдович Павел (Страшный)


Давыдович Павел (Страшный)

с 1997 по 2003: гр. "Разнотравие"
ударные, перкуссия

с 1998 по 1999: гр. "Тиль Уленшпигель"
перкуссия, ударные

с 2006 по 2010: гр. "Календарь"
ударные, перкуссия

 

Крылов Владимир


Крылов Владимир

с 2006 по 2009: гр. "Календарь"
гитара, клавишные

 

Ливанов Виктор


Ливанов Виктор

с 2006: гр. "Календарь"
флейта, дудки

с 2008: гр. "Алевтина"
флейта, дудки

с 2011: гр. "Календарь"
ритм-гитара, мандолина, флейта, дудки

Попов Никита


Попов Никита

с 2006 по 2011: гр. "Календарь"
бас-гитара

 

Филимошкина Евгения (Лада)


Филимошкина Евгения (Лада)род. 06.06.1984

с 2006: гр. "Календарь"
варган, вокал

 

Бузук Анна


Бузук Анна

с 2009 по 2010: гр. "Календарь"
скрипка

Ёлкин Антон


Ёлкин Антон

с 2009: гр. "Календарь"
бэк-вокал, клавишные, композиция

 

Липкин Илья


Липкин Илья

с 2009 по 2010: гр. "Календарь"
электрогитара

 

Салтыков Александр Александрович


Салтыков Александр Александрович

с 2009: гр. "Календарь"
вокал, аранжировка, Хормейстр

Гирнык Андрей


Гирнык Андрей

с 2010: гр. "Календарь"
ударные

 

Елисеева Анастасия


Елисеева Анастасия

с 2011: гр. "Календарь"
бэк-вокал, вокал

 

Корзина Александра


Корзина Александра

с 2011: гр. "Календарь"
скрипка

Ткачёв Иван


Ткачёв Иван

с 2011: гр. "Календарь"
бэк-вокал, гитара

 

Бондаренко Артемий


Бондаренко Артемий

с 2012: гр. "Календарь"
акустическая гитара, бас-гитара

  
Календарь:СправкаДискографияПесниКонцертыФотогалереяПубликацииНовостиОбсуждение