Фолк-парад - Музыканты (с..т)

Добро пожаловать на Фолк-парад - Форум. Войдите или зарегистрируйтесь.

Коллективы

Музыканты

Песни

Концерты

Форум

Парад ансамблей

ПЕСНЯРЫ.com

Поиск по сайту:


Ignes Fatui - Блуждающие огни
Marga Muzika
Myllärit
Osimira
Reelroadъ
The Dartz
Tintal
Алевтина
Анна Пингина
Ветер воды
Вилы
Губерния
Дарвинион
Добраночь
Добрый Шубинъ
Дорога Водана
Живая вода
Ива Нова
Календарь
Корни озёр
Мельница
Минус Трели
Пелагея
Полынья
Разнотравие
Северо-Восток
Седьмая вода
Тиль Уленшпигель
Тол Мириам
Тролль гнёт ель
Ярилов зной

Яндекс.Метрика

Для добавления и изменения информации на сайте необходимо авторизоваться на форуме.

   а..г   д..з   и..м   н..о   п..р   с..т   у..ч   ш..я   a..z

Савельев Сергей


 

с 2000 по 2001: гр. "Tintal"
бас-гитара

 

Савиных Александр


 

с 2008: гр. "Пелагея"
бас-гитара

 

Савиных Александр (Адамс)


 

с 2009: гр. "Дорога Водана"
ударные

Саковская Яна


Саковская Янарод. 13.07.1989

с 2009: гр. "Корни озёр"
гитара

 

Салтыков Александр Александрович


Салтыков Александр Александрович

с 2009: гр. "Календарь"
вокал, аранжировка, Хормейстр

 

Самохин Валентин (Маугли)


Самохин Валентин (Маугли)

с 2004: гр. "Дорога Водана"
клавишные, композиция

Самсонович Елена


 

с 1992 по 1993: гр. "Myllärit"
скрипка

 

Сандулеса Лилия


Сандулеса Лилия

?: гр. "Живая вода"
вокал

1981: ВИА "Водограй"
вокал

 

Сапкевич Андрей


Сапкевич Андрей

с 2003 по 2011: гр. "Добраночь"
аккордеон, вокал

Сапков Алексей (Чус)


Сапков Алексей (Чус)

с 1999 по 2010: гр. "Мельница"
аранжировка, вокал, гитара, композиция, перкуссия, стихи

с 2010: гр. "Мельница"
директор

 

Сапунова Наталья (Крючкова)


Сапунова Наталья (Крючкова)

с 2004: гр. "Дорога Водана"
скрипка, бэк-вокал, вокал, композиция

 

Сахаров Филипп


 

с 2006 по 2007: гр. "Полынья"
перкуссия

Севец Лео


 

с 1998 по 2005: гр. "Myllärit"
кантеле, йоухикко, вокал

 

Седлов Андрей (Ангел)


Седлов Андрей (Ангел)

с 1999 по 2001: гр. "Календарь"
бонги

 

Седых Сергей


Седых Сергейрод. 21.08.1964

с 2005: гр. "Северо-Восток"
гитара, аранжировка, композиция, музыкальный руководитель, стихи

с 2009 по 2010: гр. "Мельница"
гитара

Семёнов Алексей (Алекс)


Семёнов Алексей (Алекс)род. 09.12.1985

с 2010 по 2011: гр. "Тролль гнёт ель"
ударные

 

Семёнов Максим


Семёнов Максим

с 2009: гр. "Tintal"
бас-гитара, бэк-вокал

 

Семёнов Николай


 

с 1987 по 1989: гр. "Седьмая вода"
контрабас

Сенькин Борис


Сенькин Борис

с 2000 по 2007: гр. "Тролль гнёт ель"
бас-гитара

 
Сергеев Алексей

 

с 2005 по 2009: гр. "Живая вода"
перкуссия, директор, аранжировка

 

Сергеев Пётр


Сергеев Пётр

с 1999 по 2000: гр. "Reelroadъ"
перкуссия

с 2000 по 2002: гр. "Добраночь"
перкуссия

Сергиевская Елена (Скулаченко)


Сергиевская Елена (Скулаченко)

с 2011: гр. "Северо-Восток"
флейта, висл

 

Серовский Артур


Серовский Артур

с 2005 по 2008: гр. "Пелагея"
перкуссия

 

Сидоров Михаил


 

с 1988 по 1989: гр. "Седьмая вода"
балалайка

Симонов Дмитрий


Симонов Дмитрий

с 2005 по 2007: гр. "Пелагея"
бас-гитара

 

Скосырев Алексей


Скосырев Алексей

с 2001: гр. "Reelroadъ"
бас-гитара

 

Скурида Денис


Скурида Денисрод. 01.07.1975

с 1998 по 1999: гр. "Тиль Уленшпигель"
перкуссия, гитара, аранжировка, композиция, дудки

с 1999 по 2002: гр. "Мельница"
гитара, аранжировка, композиция, перкуссия, директор, дудки

с 1999: гр. "Ветер воды"
гитара, аранжировка, композиция, перкуссия, директор, дудки, вокал

Славинскис Энрикас


Славинскис Энрикас

с 2009: гр. "Marga Muzika"
гитара

 

Сладков Павел


 

с 2005 по 2007: гр. "Вилы"
гитара

 

Сливинский Роман (Наглый Пуннен)


Сливинский Роман (Наглый Пуннен)

с 2006 по 2007: гр. "The Dartz"
аккордеон

Смирновская Наталья


 

с 2000 по 2001: гр. "Добраночь"
вокал

 

Снимщиков Ян (Яныч)


Снимщиков Ян (Яныч)

с 2000 по 2003: гр. "Tintal"
ударные, композиция, аранжировка

 

Соколов Дмитрий


 

с 1987 по 2001: гр. "Седьмая вода"
гитара, гусли, перкуссия

Соколов Сергей


Соколов Сергей

с 2005 по 2009: гр. "Дарвинион"
конго, перкуссия

 

Соколова Марина


 

с 1987 по 2001: гр. "Седьмая вода"
вокал

 

Соловьёв Сергей


 род. 14.01.1985

с 2006 по 2007: гр. "Живая вода"
альт

Соршнева Ася


Соршнева Ася

с 2011: гр. "Tintal"
скрипка

 

Спек Михаэль


Спек Михаэль

с 2011 по 2012: гр. "The Dartz"
звукорежиссёр

 

Спиридонов Григорий


 

с 2011: гр. "Добраночь"
тромбон

Станкевичус Каролис


Станкевичус Каролис

с 2009 по 2012: гр. "Marga Muzika"
бас-гитара

 

Старостин Игорь (Пан)


Старостин Игорь (Пан)

с 1997 по 2009: гр. "The Dartz"
гитара, бэк-вокал, композиция, клавишные, стихи

 

Степанов Александр (Грендель)


Степанов Александр (Грендель)

1999: гр. "Мельница"
гитара

с 2001 по 2007: гр. "Мельница"
гитара, аранжировка, композиция, бэк-вокал

Степанов Алексей


Степанов Алексейрод. 21.09.1987

с 2004: гр. "Добраночь"
туба

 

Степанюк Олег (Хельги)


Степанюк Олег (Хельги)

с 2004 по 2006: гр. "Календарь"
бас-гитара

 

Стрижакова Ксения


Стрижакова Ксения

с 2008 по 2009: гр. "Северо-Восток"
вокал

Сулимова Светлана


 

с 2012: гр. "Тролль гнёт ель"
скрипка

 

Сушков Александр


 

с 2003 по 2008: гр. "Testamentum Terrae"
лютня, мандолина, мандола, вокал

 

Титков Кирилл


 

2002: гр. "Myllärit"
духовые

Тихонов Олег Валерьевич


Тихонов Олег Валерьевичрод. 10.08.1981

с 2005 по 2013: гр. "Osimira"
директор

 

Ткачёв Иван


Ткачёв Иван

с 2011: гр. "Календарь"
бэк-вокал, гитара

 

Тросиненко Артур (Арчи)


Тросиненко Артур (Арчи)

с 2006 по 2007: гр. "Тол Мириам"
бас-гитара

Трунина Елена


 

с 2002 по 2003: гр. "Полынья"
бэк-вокал, вокал

 

Туляков Андрей


 

с 2008: гр. "Полынья"
ударные

 

Тюлина Ольга


Тюлина Ольга

с 1999 по 2006: гр. "Календарь"
бэк-вокал, жалейка, флейта