Фолк-парад - Музыканты (у..ч)

Добро пожаловать на Фолк-парад - Форум. Войдите или зарегистрируйтесь.

Коллективы

Музыканты

Песни

Концерты

Форум

Парад ансамблей

ПЕСНЯРЫ.com

Поиск по сайту:


Ignes Fatui - Блуждающие огни
Marga Muzika
Myllärit
Osimira
Reelroadъ
The Dartz
Tintal
Алевтина
Анна Пингина
Ветер воды
Вилы
Губерния
Дарвинион
Добраночь
Добрый Шубинъ
Дорога Водана
Живая вода
Ива Нова
Календарь
Корни озёр
Мельница
Минус Трели
Пелагея
Полынья
Разнотравие
Северо-Восток
Седьмая вода
Тиль Уленшпигель
Тол Мириам
Тролль гнёт ель
Ярилов зной

Яндекс.Метрика

Для добавления и изменения информации на сайте необходимо авторизоваться на форуме.

   а..г   д..з   и..м   н..о   п..р   с..т   у..ч   ш..я   a..z

Умнякова Татьяна


Умнякова Татьяна

с 1994 по 2010: гр. "Myllärit"
скрипка, бэк-вокал

 
Усцов Евгений

Усцов Евгений27.08.1983—09.07.2004

с 2003 по 2004: гр. "Пелагея"
баян, бэк-вокал

 

Уткин Вадим


Уткин Вадим

с 2004 по 2008: гр. "Дорога Водана"
ударные

Уткин Виктор


Уткин Виктор

с 2004 по 2010: гр. "Полынья"
композиция, гитара

 

Уткина Анастасия (Куцан)


Уткина Анастасия (Куцан)

с 2002: гр. "Полынья"
вокал, композиция, стихи, бэк-вокал

 

Федоренко Владимир


Федоренко Владимиррод. 27.08.1979

с 2006 по 2011: гр. "Корни озёр"
бас-гитара

Фёдорова Екатерина


Фёдорова Екатеринарод. 26.08.1976

с 2002: гр. "Ива Нова"
ударные, композиция

 

Фетисов Алексей


Фетисов Алексей

с 2001 по 2004: гр. "Tintal"
бас-гитара

 

Филатов Константин


Филатов Константин

с 1999 по 2000: гр. "Добраночь"
контрабас

Филатова Наталья


Филатова Натальярод. 04.02.1977

с 1996 по 1999: гр. "Тиль Уленшпигель"
флейта, аранжировка, композиция

с 1999 по 2005: гр. "Мельница"
флейта, аранжировка, композиция

 

Филимонихин Андрей


Филимонихин Андрей

с 2009: гр. "Полынья"
труба

 

Филимошкина Евгения (Лада)


Филимошкина Евгения (Лада)род. 06.06.1984

с 2006: гр. "Календарь"
варган, вокал

Фирсов Максим


Фирсов Максим

с 2011: "Анна Пингина"
бас-гитара

 

Фомина Анна


Фомина Анна

с 2002 по 2007: гр. "Тролль гнёт ель"
скрипка

 

Фролов Дмитрий


Фролов Дмитрийрод. 28.07.1978

с 2005: гр. "Мельница"
аранжировка, ударные

с 2008 по 2010: "Анна Пингина"
ударные, аранжировка

с 2008 по 2011: гр. "Алевтина"
ударные

с 2009: гр. "Tintal"
ударные

Фролова Мария


 

с 1992 по 1993: гр. "Myllärit"
альт

 

Хабонен Андрей


Хабонен Андрей

с 1997 по 1998: гр. "Myllärit"
контрабас

с 2006 по 2010: гр. "Myllärit"
гитара, вокал, мандолина

 

Хангану Думитру


 

с 2008 по 2010: гр. "Добраночь"
труба

Ханова Полина Сергеевна (Пелагея)


Ханова Полина Сергеевна (Пелагея)род. 14.07.1986

с 2000: гр. "Пелагея"
вокал

 

Ханова Светлана


 

с 2000: гр. "Пелагея"
аранжировка, директор, стихи, композиция

 

Ханпира Елена


Ханпира Елена

с 2002: гр. "Тол Мириам"
вокал, композиция, стихи

Харакоз Нина


Харакоз Нина

с 1998 по 2002: гр. "Reelroadъ"
аккордеон

 

Харитонова Ольга


Харитонова Ольгарод. 31.05.1975

с 1996 по 1997: гр. "Тиль Уленшпигель"
скрипка

 

Хаустов Сергей


Хаустов Сергей

с 2011 по 2012: гр. "Ярилов зной"
бас-гитара

Хацко Дина


 

1999: гр. "Мельница"
вокал

 

Ходоровский Ян


 

2014: гр. "Ярилов зной"
гитара

 

Холодякова Анна (Данилка)


 

с 2000 по 2003: гр. "Разнотравие"
вокал, колёсная лира

Хотин Владимир


 

с 2002 по 2003: гр. "The Dartz"
композиция, бэк-вокал, флейта, стихи

 

Хотина Анна (Анфиса)


Хотина Анна (Анфиса)

с 1999 по 2005: гр. "The Dartz"
скрипка, вокал, композиция

 

Хохлов Андрей


Хохлов Андрей

с 2004 по 2009: гр. "The Dartz"
звукорежиссёр

Хохлов Дмитрий


Хохлов Дмитрий

с 2000 по 2004: гр. "Пелагея"
перкуссия

 

Храмцов Дмитрий


Храмцов Дмитрийрод. 09.05.1973

с 1997: гр. "Добраночь"
вокал, скрипка, гитара

 

Цветков Владимир


 

с 2005 по 2010: гр. "Северо-Восток"
ритм-гитара

Цодокова Мария (Шанти)


Цодокова Мария (Шанти)

2004: гр. "Мельница"
вокал

 

Цыпкин Антон


 

с 2008: гр. "Пелагея"
баян, клавишные

 

Чебоксарова Надежда


Чебоксарова Надеждарод. 13.07.1992

с 2014: гр. "Добрый Шубинъ"
акустическая гитара, вокал

Чеботарёв Александр


Чеботарёв Александррод. 17.07.1988

с 2012 по 2014: гр. "Ярилов зной"
ударные

с 2015: гр. "Губерния"
ударные

 

Череповский Владимир


 

с 1999 по 2000: гр. "Ветер воды"
висл, блок-флейта

 

Чернавский Александр


Чернавский Александр

с 2012 по 2014: гр. "Ярилов зной"
клавишные

Черниенко Пётр


Черниенко Пётррод. 19.10.1985

с 2005: гр. "Северо-Восток"
бас-гитара

 

Чернов Алексей (Мрак)


Чернов Алексей (Мрак)

с 2002 по 2003: гр. "Календарь"
бэк-вокал, перкуссия

 

Чесалов Евгений


Чесалов Евгений

с 2004 по 2005: гр. "Мельница"
бас-гитара

Четоев Сергей


Четоев Сергей

с 2012 по 2014: гр. "Ярилов зной"
духовые

с 2015: гр. "Губерния"
духовые

 

Чибирёв Сергей (Слон)


Чибирёв Сергей (Слон)

с 1997 по 2009: гр. "The Dartz"
бас-гитара, вокал, стихи, композиция

 

Чиркина Светлана


 

с 2002 по 2007: гр. "Reelroadъ"
вокал

Чунтонов Оскар


Чунтонов Оскаррод. 17.11.1975

с 2010 по 2012: гр. "Мельница"
клавишные

 

Чуприкова Марина (Тинка)


Чуприкова Марина (Тинка)

с 2004 по 2007: гр. "Полынья"
перкуссия

 

Чухломин Никита


Чухломин Никита

с 2004 по 2006: гр. "Календарь"
варган, вокал