Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

ПЕСНЯРЫ.com

Яндекс.Метрика

ВИА "Самоцветы"

Автор Алекс (ВЕТРОВ), 01 Июнь 2008, 13:55:11

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

Jorge

Александра Пахмутова говорит: "Даже в нашей профессиональной среде есть люди, по-настоящему талантливые и прекрасно образованные..."

Вдумайтесь
Очень ранимы, yeah,
Очень ранимы, yeah,
Наши любимы. Yeah!

Jorge

Важное воспоминание о Белове:

Самодеятельный коллектив ткацко-прядильно-волоконной фабрики, где он работал, а именно женщины с бигудийной накруткой волос, пели в качестве трибьюта:

"Вы слыхали как поёт Белов?
Тот, что с комбината "Красной Розы"?...

.......................................................

"... Как стучат, волнуясь, челноки
В праздники Сергея Острового"

Середина утеряна (к счастью),но начало и конец память зафиксировала

P.S. При чем здесь Самоцветы и Маликов? :confused:
Очень ранимы, yeah,
Очень ранимы, yeah,
Наши любимы. Yeah!

Олег Верещагин

Известный факт, что в 1975 году из ансамбля ушла большая часть музыкантов и образовала ВИА "Пламя". Принял решение, не знаю, насколько верное, разделить ВИА "Самоцветы" на два условных коллектива: до 1975 года и после (Самоцветы-75), поскольку состав и репертуар ансамбля после 1975 года кардинально поменялся.

Лель

Считаю такое разделение не совсем правильным, ансамбль всё-таки остался. Интересно, как вы будете "Красные маки" со "Здравствуй, песня" делить?

glassed

Я тоже думаю, что это неправильно. У "Синей Птицы" к примеру, тоже кардинально сменился репертуар после последней пластинки с песнями Дьячкова "Наедине с собой". А потом еще раз кардинально сменился, в 1983 году - из за этого нельзя же считать, что было 3 "Синих Птицы" (хотя по музыкальному материалу так и выглядит).
жить медленно...

Олег Верещагин

Наверное, придётся соединить обратно.

newsamotsvety

Многие старые хиты ВИА"Самоцветы" (Мой адрес не дом и не улица,Не повторяется,Все,что в жизни есть у меня)сейчас исполняет в качестве кавер группы ансамбль"Новые Самоцветы"
Подробнее на newsamotsvety.ru

Eugene

Просто попалось на глаза: "Окончил Рязанский радиотехнический институт, вокальное отделение:lol: (http://samoplamya.ru/musician/brondman).

Издержки копирования чего попало откуда ни попадя.

Вверх