Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

ПЕСНЯРЫ.com

Яндекс.Метрика

Владимир Мулявин и Лидия Кармальская. Недосказанное...

Автор elzashaim, 02 Ноябрь 2016, 00:58:01

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

Ирина Голубцова

Цитата: modest от 07 Август 2018, 06:17:28В подарочном издании (никак не могу назвать это книгой, за мизерностью тиража)   
Не можете - не называйте. От этого книга не перестанет быть книгой, как бы Вам этого ни хотелось.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Иван Капсамун

Увидел и я Недосказанное. Красиво получилось. По-моему, вполне подошло бы и другое название - Недосмотренное.

Arkady

А для "Анны Карениной" вполне подошло бы название "Остановись, мгновение!"
Песняры Всех Стран, Объединяйтесь!

Ameli

Ваня, оставь в покое "Недосказанное". Забей! Может, полегчает ненадолго! Ну или в крайнем случае посмотри фото. Это тебе по зубам.

Иван Капсамун

Цитата: Ameli от 10 Август 2018, 02:51:11Ваня, оставь в покое "Недосказанное". Забей!

А Модесту тоже нужно забить? Или только мне одному?

Eugene

У Ивана всё правильно - он книгу только-только увидел, поэтому она для него "Недосмотренное". Если в следующий свой визит к Леониду Тышко он несколько страниц прочитает, то будет "Недочитанное". И так далее.  :)

А вообще, ребята, хватить флудить, пожалейте Олега Верещагина, он же не нанимался мусор за нами убирать.

Иван Капсамун

Цитата: Eugene от 10 Август 2018, 03:26:13А вообще, ребята, хватить флудить

Можно и пофлудить, только без оскорблений, коими бросаются направо и налево некоторые несдержанные.
Советы типа "забей" читать от музыковеда, которому дано писать о музыке - как-то несолидно.

Вверх